На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-7 на главную / новости от 2006-2-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 февраля 2006 г.

КредитБанк перестала устраивать прежняя система

Во вторник, 7 февраля, компания «ПрограмБанк» объявила о том, что занимается в КредитБанке внедрением системы банковской автоматизации «Гефест».

Напомним, в 2003 году этот же заказчик приобрел у «ПрограмБанка» систему «Центавр Дельта». Теперь же он решил сменить ПО, а после проведения закрытого тендера руководство банка выбрало систему прежнего разработчика.

Как рассказала IT-daily менеджер отдела общественных связей «ПрограмБанка» Вероника Кислицына, главной причиной такого выбора стал опыт сотрудничества. А решение о смене ПО заказчик принял потому, что «Гефест», рассчитанный на работу в более мелких организациях, перестал удовлетворять его требованиям.

К реализации проекта исполнитель приступил в начале октября прошлого года. С того времени ему удалось установить у заказчика модули РКО, «Кредиты», «Вклады» и «Розничные операции». В результате был автоматизирован главный офис банка, расположенный в республике Калмыкия, и в его московский филиал.

По словам г-жи Кислицыной, завершение проекта намечено на следующую неделю. Всего в КредитБанке автоматизировано 15 рабочих мест. 

 Предыдущие публикации:
2003-09-03   «ПрограмБанк» автоматизировал Кредитбанк

 

← январь 2006 2  3  5  6  7  8  9  10  12 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!