На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-22 на главную / новости от 2003-7-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июля 2003 г.

Некоммерческий фонд реструктуризации предприятий собирает сведения о разработчиках ПО

По данным газеты «Конкурсные торги», Министерство финансов Российской Федерации объявило о том, что в ноябре текущего года намерено объявить двустадийный открытый международный конкурс, посвященный разработке и внедрению прикладного программного обеспечения для федерального казначейства РФ.

Этот конкурс будет частью проекта модернизации казначейской системы РФ, который реализуется в рамках федеральной целевой программы развития органов федерального казначейства. Средства для финансирования контракта с победителем конкурса должны быть выделены из займа Международного банка реконструкции и развития, предоставленного в целях модернизации казначейской системы.

В связи с ожидаемым объявлением конкурса Некоммерческий фонд реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов (ФРП) — организатор некоторых конкурсов Минфина — взял на себя осуществление анализа имеющегося опыта российских компаний по реализации аналогичных проектов «для обеспечения максимальной открытости и прозрачности проведения конкурса, а также для обеспечения участия в конкурсе высококвалифицированных компаний». Сейчас ФРП собирает от заинтересованных фирм информацию о них самих и об их деятельности (главное — представить описание нескольких крупных проектов, схожих с заявленным: проекты должны быть направлены на разработку и установку ПО для обеспечения финансового контроля над денежными потоками в органах государственной власти или крупных компаниях). ФРП гарантирует конфиденциальность полученной информации. В дальнейшем эта информация будет использована для определения квалификационных требований для участников конкурса (часть конкурсной документации).

Сведения от заинтересованных компаний ФРП принимает до 24 июля.

 В продолжение темы:
2003-12-10   Проект модернизации казначейской системы должен заинтересовать и IT-компании
2004-06-30   Минфин и ФРП дали старт тендеру на создание системы для федерального казначейства

 

← июнь 2003 16  17  18  21  22  23  24  25  28 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!