На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-30 на главную / новости от 2004-6-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 июня 2004 г.

Минфин и ФРП дали старт тендеру на создание системы для федерального казначейства

По данным газеты «Конкурсные торги», Министерство финансов РФ объявило тендер и уполномочило Некоммерческий фонд реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов (ФРП) оказывать помощь в его проведении.

Предмет данного тендера — разработка и внедрение автоматизированной системы для федерального казначейства РФ (часть проекта модернизации казначейской системы РФ). Минфин определяет необходимую систему как «крупномасштабную финансово-учетную систему для деятельности казначейства на всей территории федерации». От участников тендера требуется предложить кастомизированное решение, основанное на одном из стандартных серийных прикладных программных продуктов в области системы управления предприятием, которое бы использовалось в прошлом на схожих по размерам и сложности системах. В конкурсные условия также входит предоставление технического обслуживания.

Двухэтапный тендер будет проведен с использованием процедуры международных торгов. Участники конкурса могут создавать консорциумы, приветствуется установление субподрядных отношений между иностранными и/или местными компаниями. Выплаты по контракту (контрактам) будут производиться из средств займа МБРР.

Конкурсная документация на английском языке предоставляется после оплаты комиссионного сбора в размере 200 $. Предтендерное совещание для потенциальных участников назначено на 27 июля. Предложения на первый этап следует доставить в ФРП до 12.00 28 сентября. Тогда же состоится вскрытие конвертов. 

 Предыдущие публикации:
2003-07-22   Некоммерческий фонд реструктуризации предприятий собирает сведения о разработчиках ПО
2003-12-10   Проект модернизации казначейской системы должен заинтересовать и IT-компании

 

← май 2004 21  22  23  24  25  27  28  29  30 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!