На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-10 на главную / новости от 2003-12-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 декабря 2003 г.

Проект модернизации казначейской системы должен заинтересовать и IT-компании

Некоммерческий фонд реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов (ФРП) объявил о том, что Международный банк реконструкции и развития (МБРР) выделил Правительству РФ заем в размере 231 млн $ для финансирования проекта модернизации казначейской системы.

Частью этого проекта является компонент В — «Оборудование и программное обеспечение». В него включены: закупка и внедрение оборудования (серверы, рабочие станции и сопутствующая периферия), системного ПО и инструментария для разработки прикладных программ для центральных и региональных офисов Главного управления Федерального казначейства; приобретение прикладного ПО для всей казначейской системы; закупка офисного оборудования и учебных средств.

ФРП предполагает, что в рамках проекта, в числе прочего, уже в 2004 году будут проведены двухэтапные международные конкурсные торги, вследствие чего на средства МБРР будет разработана и внедрена автоматизированная система для Федерального казначейства РФ. (Также ожидается проведение еще нескольких конкурсов, финансирование которых будет осуществляться из средств федерального бюджета России в качестве софинансирования проекта.)

В связи с этим компании, которые желают быть включенными в список для рассылки приглашений к участию в международных торгах, а также все заинтересованные в более подробной информации о проекте могут обращаться в ФРП. 

 Предыдущие публикации:
2003-07-22   Некоммерческий фонд реструктуризации предприятий собирает сведения о разработчиках ПО
 В продолжение темы:
2003-12-24   Органы Федерального казначейства РФ следует оснастить серверами и ПО
2004-06-30   Минфин и ФРП дали старт тендеру на создание системы для федерального казначейства

 

← ноябрь 2003 4  5  8  9  10  11  12  14  15 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!