На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-9 на главную / новости от 2003-7-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 июля 2003 г.

«Крок» обеспечит «Русский алюминий» ПО Microsoft

Как сообщила газета «Ведомости», компания «Крок» заключила с холдингом «Русский алюминий» («Русал») трехлетнее соглашение о лицензировании и обслуживании пользовательского ПО. Это соглашение будет реализовываться в рамках программы Microsoft Enterprise Agreement Subscription (EAS)*.

Условия договора предполагают, что «Крок» установит в компаниях холдинга 2 тыс. комплектов ПО и предоставит трехлетнюю техническую поддержку. По информации «Ведомостей», общая стоимость контракта составила около 800 тыс. $. Напомним, в прошлом году «Крок» завершил проект по созданию локальной вычислительной сети (ЛВС) в «Белокалитвинском металлургическом производственном объединении» (БКМПО), входящем в «Русский алюминий». К сети тогда были подключены 504 активных пользователя.

За последние полгода «Крок» заключил в рамках все той же программы Microsoft несколько аналогичных соглашений, в частности, с «ВымпелКомом» (3600 рабочих мест) и «Вимм-Билль-Данном» (1600 рабочих мест).

*Microsoft Enterprise Agreement Subscription (EAS) - специальная программа корпоративного лицензирования, предоставляющая крупным организациям более простые и удобные схемы приобретения, обновления и технического сопровождения ПО Microsoft. В течение срока действия подписки программное обеспечение, по мере выхода новых версий, обновляется бесплатно.  

 Предыдущие публикации:
2002-07-17   «Крок» построил сеть для одного из объединений «Русского алюминия»
 В продолжение темы:
2003-09-08   «Вимм-Билль-Данну» потребовалась поддержка в принятии решений
2005-10-24   «Коми Алюминий» доверил «Ланиту» поддержку ИТ-инфраструктуры

 

← июнь 2003 4  6  7  8  9  10  11  14  15 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!