На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-29 на главную / новости от 2003-5-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 мая 2003 г.

АТК взялась за автоматизацию PR-агентства

В среду, 28 мая, консультационная группа АТК объявила о том, что ведет внедрение ERP-системы Microsoft Business Solutions–Navision в PR-агентстве «Манифест».

Как рассказали IT-daily в АТК, тендер проводился заказчиком с ноября прошлого года и, помимо вышеназванной системы, рассматривалась MBS–Axapta. Окончательное решение было принято только в первых числах февраля. В апреле, после подписания договора, агентством были приобретены лицензии системы.

На сегодняшний день завершена консалтинговая часть проекта и в ближайшее время предполагается провести обучение сотрудников заказчика. Затем заказчик и исполнитель собираются совместно приступить непосредственно к внедрению системы.

В рамках реализации проекта предполагается автоматизация ряда финансовых функций (отображение финансового состояния, обеспечение своевременного получения и предоставления бухгалтерской отчетности в налоговые органы и пр.), а также проектного отдела. При этом планируется создание интегрированной системы финансового, управленческого, складского учета и учета расчетов по договорам. Затем намечено выполнение работ по интеграции вышеперечисленных систем с существующими в агентстве программными разработками.

Проект по внедрению решения на базе MBS–Navision предполагается завершить в третьем квартале текущего года. К этому времени будет автоматизировано около 10 рабочих мест.

По данным IT-daily, стоимость проекта такого плана укладывается в рамки 20 тыс. $.

 

← апрель 2003 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!