На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-29 на главную / новости от 2003-5-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 мая 2003 г.

“Галактика” налаживает учет в “Белтелекоме”

Специалисты центрального офиса корпорации “Галактика” в Республике Беларусь завершили очередной этап автоматизации управления трех предприятий Белорусского республиканского объединения “Белтелеком” — “Витебскоблтелекома”, “Могилевоблтелекома” и “Минскоблтелекома”.

Средствами интегрированной системы управления “Галактика” в них теперь поддерживается выполнение задач бухгалтерского и оперативного учета, управления персоналом.

“Белтелеком” — крупнейший белорусский оператор электросвязи со штатом 30 000 человек, предоставляющий населению свыше 80 видов услуг. В его состав входят шесть областных (Минск, Гомель, Гродно, Брест, Витебск, Могилев) и около 120 районных предприятий связи. Развертывание системы “Галактика” на предприятиях “Белтелекома” началось с отделений в Гомеле, Гродно и Бресте, где был организован межофисный обмен данными: с районных узлов связи информация о финансово-хозяйственной деятельности в виде бухгалтерских проводок автоматически передается в областные отделения, в которых генерируется консолидированная отчетность.

Кроме того, специалисты “Галактики” осуществили интеграцию своей системы с учетной программой, разработанной специалистами “Белтелекома” и нашедшей широкое применение в районных узлах связи (в каждой области их около 20), а также с биллинговыми решениями, эксплуатирующимися в объединении.

С. С.

 

← апрель 2003 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!