На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-27 на главную / новости от 2003-5-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 мая 2003 г.

“АстроСофт” поставит ПО для пивоварни “Хейнекен”

Компания “АстроСофт” подписала соглашение с “Пивоварней Хейнекен” (бывший пивоваренный завод “Браво”) о поставке лицензий на ПО Microsoft для всего парка компьютеров предприятия по программе Open Subscription License (OSL).

В рамках этого соглашения “Хейнекен” лицензирует операционные системы Microsoft Windows, офисные приложения Microsoft Office Professional и приложения клиентского доступа к серверным продуктам Microsoft для 250 персональных компьютеров. Решение об участии в программе корпоративного лицензирования было принято руководством предприятия в связи с подключением российского подразделения к общей корпоративной сети. Соглашение заключено на три года.

В течение всего этого срока компания-заказчик имеет возможность получать и использовать новые версии программных продуктов Microsoft, предусмотренных договором. Для динамичной и быстроразвивающейся компании “Пивоварня Хейнекен” подписание договора OSL является реальной возможностью оптимизировать расходы по оснащению всего компьютерного парка современным ПО при полном соблюдении правовых норм на использование лицензионных программных продуктов.

Александр Янкевич

 

← апрель 2003 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!