На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-26 на главную / новости от 2003-5-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 мая 2003 г.

«Инсистемс» реализовала проект для Госкомстата

В пятницу, 23 мая, компания «Инсистемс» («Инженерные системы и сервис»), входящая в холдинг «Ланит», объявила о завершении проекта по модернизации системы бесперебойного электропитания и телефонной системы в здании ГМЦ Госкомстата России. Проект включал в себя поставку, монтаж и пуско-наладку оборудования.

В конце минувшего года Госкомстатом был проведен открытый тендер. В нем, помимо выигравшего «Ланита», приняли также участие компании: MAS Elektronik, «НТЦ Электромонтаж», «Сибкон», «Стинс Коман», «Трансфер Эквипмент Восток», «Катарсис», «Ланк», «Русинтехноком», «Крок».

На первом этапе работ подрядчиком была создана централизованная система бесперебойного электропитания на базе трех источников бесперебойного питания (ИБП) компании APC и систем кондиционирования фирмы Mitsubishi Electric.

На втором этапе подрядчиком были проведены работы по созданию единой корпоративной телефонной сети на базе УАТС Ericsson BusinessPhone 250, позволяющей наращивать емкость при увеличении числа абонентов, предоставлять использование беспроводной связи стандарта DECT, а также открывать дополнительные с городскими АТС линии связи.

Согласно официальному заявлению компании, реализация проекта позволила: обеспечить электропитанием все вычислительные, коммуникационные и охранные системы здания Госкомстата, создать ведомственную систему телефонной связи для сотрудников компании-заказчика и «обеспечить комфортные условия для работы персонала».

Стоимость госконтракта по данному открытому конкурсу заказчиком и подрядчиком не разглашается.

 

← апрель 2003 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!