На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-26 на главную / новости от 2003-5-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 мая 2003 г.

В UnitSpace появился человек, который будет «управлять всем»

Как стало известно IT-daily, в компании UnitSpace создана должность исполнительного директора. В новой должности утвержден Валерий Селезнев.

По словам г-на Селезнева, в UnitSpace он пришел из фирмы «Автомедон», где руководил деятельностью IT-департамента. Еще раньше Валерий Селезнев работал директором по стратегическому развитию в компании «Атлантинформ». По мнению г-на Селезнева, создание новой должности связано с развитием UnitSpace, появлением ряда крупных проектов и соответственно возникшей необходимостью в планомерном управлении компанией. Коротко свои обязанности исполнительный директор UnitSpace описал так: «управление всем». Подчиняется Валерий Селезнев непосредственно президенту компании Игорю Рябенькому.

Официально новый директор UnitSpace приступил к выполнению своих обязанностей на днях, после того как закончился испытательный период, который в UnitSpace составляет шесть месяцев.

Как рассказал IT-daily президент UnitSpace Игорь Рябенький, должность исполнительного директора была создана в декабре минувшего года. Причиной ее включения в штатное расписание стало желание президента снять с себя некоторую часть обязанностей по решению тактических вопросов, связанных, в частности, с деятельностью компании в России, и заняться стратегическим управлением.

 

← апрель 2003 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!