На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-26 на главную / новости от 2003-5-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 мая 2003 г.

Verysell Distribution стала партнером Allied Telesyn

Компания Verysell Distribution, входящая в состав группы Verysell, стала пятым дистрибьютором фирмы Allied Telesyn International , производителя широкой линейки оборудования для реализации сетевых решений различной сложности.

Глава представительства Allied Telesyn в странах СНГ Борис Доскач утверждает, что переговоры о возможности партнерства его фирмы с Verysell Distribution начались достаточно давно, при этом стороны внимательно изучили перспективы взаимного сотрудничества.

Вот как прокомментировал подписанное соглашение управляющий партнер Verysell Distribution Юрий Ходос: “Мы считаем важным пополнение спектра поставляемого нами сетевого оборудования продуктами Allied Telesyn.

Особенно это касается серьезных сетевых решений, включающих в себя элементы классических LAN/WAN-сетей и коммутационное оборудование операторского класса. Уверен, что партнеры Verysell Distribution, среди которых около 600 компаний являются сетевыми и системными интеграторами, получат новый импульс для развития своего бизнеса. Это даст им возможность приобрести дополнительный опыт и выйти на новые рынки”.

В ближайших планах компаний — проведение совместных маркетинговых акций, направленных на продвижение торговой марки Allied Telesyn и расширение дилерского канала. Кроме того, в рамках партнерского соглашения несколько специалистов Verysell Distribution будут направлены на обучение по продуктам Allied Telesyn.

В. М.

 

← апрель 2003 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!