На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-26 на главную / новости от 2003-5-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 мая 2003 г.

PersonPro 2.0 учтет всех!

Украинская компания АМИ объявила о начале продаж SQL-версии системы управления персоналом PersonPro 2.0SQL . Ее выпуск стал отзывом на пожелания клиентов, оценивших возможности работы с базовой версией программы, но столкнувшихся с трудностями при ее использовании на предприятиях с числом сотрудников более 1000 человек.

Вобрав в себя все функции пакета “PersonPro 2.0 Базовая” (такие как многофилиальный кадровый учет, оперативный учет персонала и его перемещений на основании приказов, конструирование форм, приказов и отчетов, учет особенностей украинского законодательства), SQL-версия программы поддерживает многопользовательский (сетевой) режим предоставляет пользователям право на действия с данными, а также не имеет ограничений по количеству учитываемых с ее помощью сотрудников.

Она также позволяет импортировать данные из однопользовательской программы “PersonPro 2.0 Базовая”, а также из всех версий PersonPro 1.4 (стандартная, файл-серверная и SQL). Также возможен экспорт (импорт) данных в (из) формат(а) XML и Excel.

Новый пакет представляет собой клиент-серверный программный продукт с возможностью дополнительного лицензирования и встроенным конструктором отчетов. Он предполагает применен6ие в локальной сети предприятия и поддерживает несколько SQL-серверов (MS SQL, Oracle, InterBase, Sybase, Cache, mySQL, PostgreSQL). В частности, система совместима с новейшей платформой Microsoft — Windows Server 2003 (см. PC Week/RE, № 16-17/2003, с. 1).

Данное решение содержит такие ключевые функции Windows 2003 Server как интеграция с IIS 6.0 (публикация отчетов на Web-сервере), полная интеграция с системой безопасности Windows 2003, удаленный доступ клиентов при помощи возможностей Terminal Services и т. д. При использовании базы данных формата MDB для одновременной работы нескольких сотрудников также доступен многопользовательский (сетевой) режим, когда база находится на общем ресурсе локальной сети предприятия.

Система PersonPro 2.0 SQL поставляется в виде коробки, в которой находятся руководства пользователя и администратора, инсталляционный компакт-диск и лицензионное соглашение по схеме конкурентной лицензии, когда ограничивается лишь максимальное число одновременных подключений клиентов к серверу.

Программа активизируется через Интернет или по телефону, при этом по информации о серийном номере инсталляционного диска, сетевой карты компьютера, на котором устанавливаются администратор SQL баз и диспетчер лицензий PersonPro, и количеству лицензий генерируется код активации.

В. М.

 

← апрель 2003 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!