На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-26 на главную / новости от 2003-5-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 мая 2003 г.

Третий Международный Форум «Возможности России в области экспорта услуг по разработке программного обеспечения» (Software Outsourcing Summit), Санкт-Петербург


Международный Форум «Возможности России в области экспорта услуг по разработке программного обеспечения» (Software Outsourcing Summit) - одно из самых известных и крупных событий России, СНГ и Восточной Европы в области международного сотрудничества в сфере информационных технологий. Ежегодно Форум увеличивает число участников на 50%, расширяя свою программу и включая новые сектора рынка.

25-28 июня, в год 300-летия Санкт-Петербурга, Форум состоится в третий раз, предоставив своим участникам уникальные возможности. Основными задачами Форума являются оценка состояния и перспектив рынка разработки экспортного ПО в России, ознакомление с практикой реализации программ развития этой индустрии в ведущих странах-конкурентах, обмен опытом между участниками рынка разработки ПО в странах СНГ, и конечно - налаживание прямых контактов между заказчиками и провайдерами услуг по разработке ПО.

Форум планирует собрать в Петербурге около 600 участников со всей России, Украины, Белоруссии, стран Балтии, Скандинавии, США, Японии, Германии и др. Ведущие мировые компании в сфере ИТ являются партнерами Форума: Intel, SyBase, Sonera/Telia, Borland, Sun Microsystems. Ведущие мировые аналитические Агентства представят свои доклады о рынке аутсорсинга. Более 50 компаний из 300 участвующих в Форуме представят свои продукты и решения на выставочных площадях. Биржа контактов по традиции будет одной из основных составных частей Форума, предоставляя возможность участникам провести встречи с потенциальными партнерами.

Предыдущий, второй по счету Форум, признан Администрацией Санкт-Петербурга лучшим международным проектом 2002 года в номинации «Конференция с международным участием». В этом году Форум получил поддержку Российского правительства (Министерства Экономического Развития и Торговли, Министерства Промышленности, Науки и Технологий) и Администрации Санкт-Петербурга, он включен в официальную программу празднования 300-летия города.

Организаторами Форума 2003 года стали Санкт-Петербургский Консорциум разработчиков информационных технологий "ФОРТ-РОСС", Российская Ассоциация Разработчиков Программного Обеспечения "РУССОФТ", Ассоциация сотрудничества со странами северной Европы "НОРДЕН" и компания "ДИДЖИТАЛ ДИЗАЙН".

Подробная информация и регистрация участников на сайте Форума в Интернете: http://www.soft-outsourcing.com.

ОргКомитет в Москве – (095) 930-81-00, в Санкт-Петербурге – (812) 314-43-36.

 

← апрель 2003 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!