На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-14 на главную / новости от 2003-5-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 мая 2003 г.

Новые проекты на базе TradeX

Компания Borlas Retail, входящая в группу Borlas, приступила к комплексной автоматизации первого мегастора Benetton в Нижнем Новгороде на базе специализированного программного комплекса TradeX.

В 2002 г. компания Benetton объявила о программе развития розничной сети в России стоимостью 50 млн. долл. Основные инвестиции направляются в крупные региональные центры. Первый мегастор общей площадью более 900 кв. м откроется в середине мая в центре Нижнего Новгорода на Большой Покровской улице.

Специалисты Borlas Retail внедрят систему управления торговым предприятием TradeX в центральном офисе компании в Москве, в региональном офисе, на складе и в мегасторе Benetton в Нижнем Новгороде. На автоматизируемых объектах заказчика будет установлен весь спектр оборудования, включая POS-терминалы IBM SurePOS BF с кассовой программой PosX.

В Учебном центре Borlas Retail началось обучение сотрудников нижегородского мегастора Benetton. Для компании Borlas Retail это уже третий проект комплексной автоматизации сети магазинов Benetton в регионах РФ.

Другой проект, к которому приступает Borlas Retail, — комплексная автоматизация сети фирменных магазинов “Sweet Mama”, насчитывающая в настоящее время семь фирменных магазинов в Москве. В течение 2003 г. планируется открытие еще шести магазинов в Москве и нескольких в регионах РФ.

Здесь специализированный программный комплекс TradeX обеспечит управление торговым предприятием с распределенной структурой объектов: центральный, региональные офисы, магазины, склады, при этом количество удаленных объектов в сети заказчика неограниченно. Заказчику будет предоставлена новая функция системы TradeX — графическое представление аналитических отчетов.

В каждом магазине установят POS-терминалы IBM SurePOS BF с кассовой программой PosX, а также весь спектр необходимого оборудования, в том числе сканеры штрих-кодов Metrologic и принтеры этикеток Eltron.

Татьяна Богатова

 

← апрель 2003 8  11  12  13  14  15  16  19  20 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!