На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-14 на главную / новости от 2003-5-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 мая 2003 г.

Новый партнерский статус компании Redlab

Компания Redlab, обладающая статусом Enterprise Systems Reseller корпорации Sun Microsystems, теперь получила еще один статус — iForce Partner Program for Sun ONE. Участвующие в этой программе партнеры могут поставлять заказчикам программное обеспечение Sun Microsystems под торговой маркой Sun ONE и оказывать связанные с ним услуги — консультации, интеграцию и т. д.

Обладая статусом Sun ONE Foundation Specialty, Redlab получает право распространять лицензии продуктов класса Foundation Products (включая серверы каталогов и идентификационные серверы, серверы порталов, Web-серверы, серверы приложений и интеграции, средства разработки приложений и т.д.) и специализироваться на решениях в области Web-инфраструктуры.

Согласно условиям, предъявляемым к партнерам данного уровня, на компанию налагаются определенные требования к сертификации: два ее менеджера по продажам и один системный инженер должны пройти тренинг по программе Sun ONE Foundation и технический тренинг на партнерском Web-сайте в течение 90 дней с момента авторизации.

Redlab будет обеспечивать предпродажные консультации по программному обеспечению Sun ONE для своих заказчиков и заключать соглашения на оказание услуг по поддержке (Sun Support Services Agreements).

А. Л.

 

← апрель 2003 8  11  12  13  14  15  16  19  20 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!