На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-3 на главную / новости от 2003-4-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 апреля 2003 г.

В российском представительстве Avaya появилось новое подразделение

В среду, 2 апреля, российское представительство Avaya объявило о том, что днем раньше в его структуре появилось новое подразделение — SMBS (Small & Medium Business Solution) Russia and CIS. Оно займется продвижением нового для российского рынка продукта компании — IP Office.

По словам и.о. руководителя московского представительства Avaya Дмитрия Кондратьева, на американском рынке это оборудование компания начала продавать около года назад. Для того чтобы оно появилось в России, необходимо было его доработать и провести сертификацию.

Возглавила подразделение SMBS Анна Мамиконян, ранее занимавшая должность заместителя директора департамента по корпоративным проектам. Помимо нее в новом отделе трудится еще один сотрудник Avaya — Алексей Силаев. Он занимает должность IP Office Technical Support. Прежде г-н Силаев работал в представительстве инженером по проектам Avaya. В новые обязанности Алексея Силаева входит предпродажная подготовка, а также решение технических вопросов, связанных с поставляемыми решениями.

В тот же день Avaya и Verysell Distribution объявили о подписании дистрибьюторского соглашения.

В соответствии с договором российский дистрибьютор пополнит спектр поставляемой им техники Avaya линейкой IP Office.

Для продвижения данного оборудования Verysell планирует предоставить своим основным партнерам демо-комплекты IP Office, а также заняться распространением рекламных материалов через партнерскую сеть и расширением дилерского канала.

Г-н Кондратьев отметил, что в марте текущего года Avaya подписала аналогичные соглашения еще с двумя российскими дистрибьюторами (Landata и CompTek), а также с одним системным интегратором («Крок»).

 В продолжение темы:
2003-04-25   Landata объявила о дистрибьюторском договоре с Avaya
2006-06-16   Avaya отчиталась за SMBS

 

← март 2003 1  2  3  4  5  7  8  9  10 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!