На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-20 на главную / новости от 2003-3-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 марта 2003 г.

Kraftway укрепляет позиции на юге страны

Компания Kraftway объявила о подписании нового партнерского соглашения с фирмой ИНФА (Ставрополь), одним из лидеров компьютерного рынка юга России.

Начало сотрудничеству между ними было положено в 2000 г., когда ИНФА получила статус сервисного центра Kraftway. За прошедшее с этого момента время специалисты ИНФА не только накопили опыт обслуживания техники Kraftway, но и осуществили ряд поставок банковским и промышленным структурам Ставропольского края.

Основная деятельность ИНФА — системная интеграция, кроме того, она владеет большим специализированным магазином в центре Ставрополя, через который техника Kraftway будет предлагаться корпоративным и розничным покупателям. По прогнозам руководителей ИНФА в 2003 г. в регионе (Ставропольский край и Карачаево-Черкессия) будет реализовано не менее 2000 ПК компании Kraftway марок GEG Popular и GEG Prestige.

Заключению соглашения способствовал отказ ИНФА от собственной сборки компьютеров. Передача функций производства Kraftway позволит фирме сосредоточиться на повышении качества услуг, а также сэкономить значительные средства, которые первоначально предполагалось потратить на сертификацию собственной продукции.

По заявлению генерального директора ИНФА Игоря Зимина, “наличие у Kraftway всех необходимых сертификатов, в том числе ISO 9001, грамотно построенный модельный ряд и разумная ценовая политика позволяют нам с меньшим риском добиваться большей рентабельности наших операций”.

Kraftway намерена выделить значительные средства для маркетинговой и рекламной поддержки своего выхода на рынок Ставрополья. Помимо прямых рекламных инвестиций, в крае начнется программа тестирования серверов try and buy, будет организована “горячая линия” для местных пользователей, открыт демонстрационный зал и проведен технический семинар для корпоративных клиентов региона.

А. Л.

 

← февраль 2003 16  17  18  19  20  21  23  24  25 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!