На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-20 на главную / новости от 2003-3-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 марта 2003 г.

Samsung внедряет mySAP CRM

Samsung Electronics ввела в эксплуатацию решение для управления отношениями с клиентами mySAP CRM. Оно используется не только в штаб-квартире корпорации, но и в ее многочисленных филиалах по всему миру.

Так, во Франции Samsung с помощью mySAP CRM осуществляет поддержку мобильных продаж и управление рекламными кампаниями, а в США — планирование таких кампаний с учетом целевой аудитории и сегментирование рынка.

В Великобритании компания ввела в строй центр взаимодействия, позволяющий сократить время обслуживания и повысить эффективность контакта с каждым клиентом за счет более оперативного решения самых разных общих и технических вопросов.

В проектировании типового центра взаимодействия, который в течение ближайших двух лет будет построен сначала во Франции, а затем еще более чем в 40 странах, принимали участие и специалисты SAP.

В Samsung полагают, что контур CRM улучшит маркетинговую деятельность корпорации и ляжет в основу новых инициатив по стимулированию продаж. Кроме того, интеграция mySAP CRM с запущенными ранее приложениями SAP (SAP BW и SAP R/3), значительно повысит их эффективность.

С. С.

 

← февраль 2003 16  17  18  19  20  21  23  24  25 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!