На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-20 на главную / новости от 2003-3-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 марта 2003 г.

Отчеты “Голден Телеком” сгенерирует Actuate

Компания “Компьютерные системы для бизнеса” (CSBI) осуществит внедрение программного комплекса Actuate e.Reporting Suite v.6. в корпорации “Голден Телеком”. Подписанию контракта предшествовал тендер, в рамках которого претенденты должны были выполнить пилотный проект по созданию набора сложных отчетов и удовлетворить требования заказчика по встраиванию системы управления отчетностью в существующее информационное окружение (базы данных, приложения).

По совокупности критически важных характеристик (функциональность среды разработки отчетов, открытость решения, масштабируемость) и особенностей архитектуры (мощная серверная часть, встроенные средства многомерного анализа, поддержка тонкого клиента, средства администрирования) был выбран продукт компании Actuate Corporation, чьи интересы на территории стран СНГ и Балтии представляет CSBI.

В настоящий момент все созданные на пилотной стадии отчеты переданы в промышленную эксплуатацию. Со временем вся отчетность “Голден Телеком” будет переведена на платформу Actuate.

С. С.

 

← февраль 2003 16  17  18  19  20  21  23  24  25 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!