На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-6 на главную / новости от 2003-3-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 марта 2003 г.

«АНД Проджект» взялась за автоматизацию учета собственности в ЮЗАО города Москвы

В среду, 5 марта, компания «АНД Проджект» объявила о том, что выиграла тендер префектуры Юго-Западного округа города Москвы, в результате чего получила право на разработку и внедрение «Локальной базы данных для формирования системы учета собственности города Москвы на территории ЮЗАО в разрезе районов», направленной на автоматизацию работы имущественно-земельного комплекса.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «АНД Проджект» Екатерина Кильгишова, тендер проводился заказчиком в декабре минувшего года и в нем также приняли участие компании «Гранит-центр», «Корпорация ЮНИ» и «ЭЛКО Технологии».

Согласно договору компанией-подрядчиком на базе платформы SiTex (собственное решение «АНД Проджект») будет разработана и внедрена система, позволяющая реализовать следующие возможности: ввод, учет и хранение информации об объектах собственности, анализ и структурирование информации, подготовка отчетов, автоматизация организационных процедур реестра государственной собственности, а также обмен информацией с существующими базами данных и информационными системами как самой префектуры ЮЗАО, так и других административных структур.

По словам г-жи Кильгишовой, работы по проекту уже ведутся, и «АНД Проджект» планирует завершить их летом текущего года. В рамках проекта будет автоматизировано около 20 рабочих мест.

 

← февраль 2003 2  3  4  5  6  7  8  10  11 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!