На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-6 на главную / новости от 2003-3-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 марта 2003 г.

Выставка “ЭЛЕКТРОНИКА. Компоненты. Оборудование. Технологии” не за горами

26 февраля в Москве состоялась презентация выставки “ЭЛЕКТРОНИКА. Компоненты. Оборудование. Технологии”, которая состоится 3—5 сентября текущего года. Ее организатор компания ChipExpo ориентирует свои выставочные проекты на поддержку отечественной науки, производства, дистрибьюторской деятельности и образования.

Часть средств, полученных в результате проведения этого мероприятия, будет направлена на развитие российских проектов и предприятий.

Во время работ выставки запланировано организовать два совещания.

  • Совещание, посвященное подготовке специалистов по новой профессии “FAЕ-менеджер”(Field Application Engineer) на базе ведущих вузов страны. К участию в нем приглашены Комитет по труду при правительстве Москвы, представители Министерства образования РФ, ректоры столичных вузов, руководители крупных компаний — дистрибьюторов электронных компонентов.

    Организаторы выражают надежду на то, что проекты “Новая профессия” и “Биржа труда” не только приостановят “утечку мозгов” из России, но и позволят создать новые рабочие места для специалистов с техническим образованием;

  • совещание по финансовому консалтингу для руководителей компаний-дистрибьюторов, к участию в котором будут приглашены руководители ведущих финансовых учреждений Москвы.

А. Л.

 

← февраль 2003 2  3  4  5  6  7  8  10  11 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!