На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-28 на главную / новости от 2003-2-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 февраля 2003 г.

Семинары SoftLine

4 марта компания SoftLine проведет семинар “Системы управления комплексной антивирусной защитой предприятия на основе решений «Лаборатории Касперского»”. Его участники смогут узнать о способах защиты корпоративной информации с помощью антивирусных продуктов “Лаборатории Касперского”.

В докладах будут рассмотрены различные типы вирусной угрозы корпоративным сетям, схемы защиты от них, а также полный спектр продуктов, разработанных “Лабораторией Касперского”. Будет рассказано об антивирусном программном обеспечении для рабочих станций, файловых серверов, серверов приложений, в том числе, почтовых систем, межсетевых экранов и Web-серверов. Особое внимание планируется уделить централизованному управлению антивирусной защитой на крупных предприятиях.

А 11 марта 2003 г. пройдет семинар “Использование программы MATLAB для проектирования систем управления и анализа данных”.

На семинаре будет рассказано о том, как, по мнению разработчиков, оптимально использовать ресурсы продуктов компании MathWorks, в том числе и для проектирования систем управления. Будет освещен российский опыт успешного создания системы управления с использованием продуктов компании MathWorks.

Семинар предназначен для руководителей и ведущих специалистов предприятий нефтяной промышленности, образовательных учреждений и организаций финансовой сферы.

Зарегистрироваться для участия в семинарах можно по адресу: www.softline.ru/seminar.asp?catalog%5Fname=SoftLine&category%5Fname=&product%5Fid=Seminar%2D10093&view=registration.

А. Л.

 

← январь 2003 18  19  20  21  24  25  26  27  28 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!