На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-28 на главную / новости от 2003-2-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 февраля 2003 г.

Компания Exciland арендовала у Parking.ru Интернет-систему для розничной продажи

Интернет-систему для розничной продажи компьютерного и офисного оборудования и программного обеспечения арендовала компания Exciland у Parking.ru.

Основная номенклатура товаров этой компании — компьютеры, комплектующие, периферия, расходные материалы, офисная техника, программное обеспечение и сетевое оборудование. Сайт рассчитан на действующих и потенциальных партнеров компании.

Текущий ассортимент состоит из примерно 1700 наименований товаров ведущих фирм: Intel, MSI, Asus, IBM, Seagate, Maxtor, Epson, LG, Sony, Samsung, Hewlett-Packard, Lexmark, 3Com, ZyXEL, Microsoft, “1С” и др. В дальнейшем планируется расширение спектра предлагаемой продукции.

Интернет-магазин базируется на основе Commerce.Optimizer — предлагаемого Parking.ru готового многофункционального решения для электронной коммерции. Система удобна и проста в управлении: все действия по обновлению ассортимента, обработке заказов, ведению базы данных покупателей полностью автоматизированы и осуществляются через Web-интерфейс рабочего места администратора.

А. Л.

 

← январь 2003 18  19  20  21  24  25  26  27  28 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!