На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-28 на главную / новости от 2003-2-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 февраля 2003 г.

Rational назвала “АйТи” лидером продаж в Европе

Европейская штаб-квартира компании Rational Software Corporation (RSC) признала, по итогам 2002 г. компанию “АйТи” лидером продаж своих продуктов в Европе. Обеспечив четверть всего европейского объема продаж, компания “АйТи” опередила 12 других партнеров корпорации в этом регионе.

Следует отметить, что при подведении итогов не учитывались такие параметры, как консалтинг и проводимое Академией “АйТи” сертифицированное обучение работе с продуктами Rational.

Успеху продвижения решений и технологий RSC на отечественном рынке помогла возрастающая популярность продуктов Rational в России, высокая квалификация специалистов “АйТи” и комплекс дополнительных услуг, включающих в себя техническую поддержку, обучение и консалтинг.

Статус дистрибьютора всего спектра продуктов RSC на территории России и стран СНГ “АйТи” получила в сентябре 2000-го. В конце 2002 г. все полномочия, связанные с внедрением и продвижением ПО Rational Software, были переданы в компанию “Аплана Софтвер”, дочернюю структуру “АйТи”, специализирующуюся на реализации комплексных проектов по разработке программных продуктов.

Стремясь обеспечить потенциальных пользователей средств Rational максимальной информацией об этих продуктах, компания “АйТи” регулярно проводит тематические семинары и демо-дни, посвященные различным аспектам и особенностям этого ПО. Ближайший из них состоится 4 марта и будет посвящен ИТ-проектам с использованием технологии Rational Software.

А. Л.

 

← январь 2003 18  19  20  21  24  25  26  27  28 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!