На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-28 на главную / новости от 2003-2-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 февраля 2003 г.

ИНЭЛТ наградила лучших продавцов своих офисных ИБП

26 февраля компания ИНЭЛТ (“Индустриальная электротехника XXI”), приступившая в октябре прошлого года к поставке на российский рынок офисных источников бесперебойного питания под маркой INELT (см. PC Week/RE, № 39/2002, с. 13), подвела итоги 75-дневной маркетинговой программы “ИНЭЛТ. Лига чемпионов”, начавшейся в середине ноября 2002 г. и завершенной 31 января 2003 г.

По словам руководителя отдела дистрибуции ИБП офисного диапазона Евгения Жирнова, в программе приняли участие более 70 компаний из разных регионов России, закупавших данные изделия у двух авторизованных дистрибьюторов — “Дилайна” и Soft-tronik.

За приобретенные ИБП участники акции получали определенное количество баллов. Так, при покупке ИБП серии Smart Station начислялось одно очко, а ИБП серий Smart Station Double, Smart Unit, Intelligent и Monolith — два очка на каждый полный кВ·А мощности. По каждому из дистрибьюторов результаты продаж подводились отдельно.

Это далеко не все победители маркетинговой программы 'ИНЭЛТ. Лига чемпионов'

Это далеко не все победители маркетинговой программы “ИНЭЛТ. Лига чемпионов”

В итоге победителями маркетинговой программы стали: от компании Soft-tronik – московская фирма “Алластрой” (1-е место) и петербургская “Вебер” (2-е место), а от центра электронного бизнеса “Дилайн” — Южно-Сахалинские “КВЦ Трейд” (1-е место) и “СахИнфо” (2-е место).

Представителям этих фирм были вручены ценные подарки (цифровые видеокамеры и фотоаппараты) и сертификаты авторизованных дилеров. Кроме того, сертификаты авторизованных дилеров получили и другие компании-передовики.

Г-н Жирнов сообщил, что за время акции было продано около 3500 шт. фирменных офисных ИБП. Всего же в этом году устройств данного класса ИНЭЛТ планирует продать около 25 000.

В. М.

 

← январь 2003 18  19  20  21  24  25  26  27  28 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!