На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-25 на главную / новости от 2003-2-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 февраля 2003 г.

Для бизнеса

Деловым пользователям Philips предлагает новые средства отображения информации и накопители. На выставке CeBIT’2003 будет представлен новый модельный ряд ЖК-мониторов, причем впервые намечено продемонстрировать модель Brilliance 150P4 со встроенной системой LightFrame (ранее она применялась исключительно в ЭЛТ-моделях).

Пользователям из сферы страхового бизнеса, юристам и специалистам по настольной издательской деятельности будут предложены ЖК-мониторы с диагональю 23 дюйма.

Посетители CeBIT’2003 смогут ознакомиться с новой технологией задней подсветки LumiLEDs и убедиться, что ЖК-монитор со светодиодной подсветкой дает более насыщенные и живые цвета, чем привычный монитор с газоразрядной лампой.

Согласно данным Philips, цветовая гамма монитора LumiLEDs достигает 95% относительно гаммы телевизора, в то время как для обычных ЖК-дисплеев этот показатель колеблется в пределах 62—75%.

Другие преимущества — возможность регулировать цветовую температуру без сужения динамического диапазона и почти удвоенный (50 тыс. ч вместо 30 тыс.) срок службы системы подсветки. Кроме того, в дисплеях, выполненных по технологии LumiLEDs, не используется ртуть. Пока у Philips есть только опытные образцы. Массовое промышленное производство дисплеев будет налажено примерно через год.

Фирма также планирует представить новое семейство мультимедиа-проекторов Philips bSure 2 с увеличенным световым потоком и пониженным до 27—29 дБ уровнем шума. Срок службы лампы, как и в модели Garbo, увеличен до 6000 ч. В проекторах имеется фирменная система защиты SecurityMax, препятствующая краже и использованию украденного устройства. В частности, на начальном экране отображается заданная пользователем информация о принадлежности аппарата.

 

← январь 2003 18  19  20  21  24  25  26  27  28 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!