На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-25 на главную / новости от 2003-2-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 февраля 2003 г.

“УСП Компьюлинк” завершила внедрение Oracle CRM в “Алгоритм Груп”

Компания “УСП Компьюлинк” объявила о завершении проекта по внедрению Oracle CRM, пакета управления отношениями с клиентами, в консалтинговом холдинге “Алгоритм Груп”.

По этому проекту автоматизирована деятельность служб маркетинга и продаж холдинга (модули Oracle Sales Online и Oracle Marketing Online), а для руководства создана система управленческого учета и отчетности (на базе продукта Oracle Discoverer).

В единой базе данных в соответствии с аналитической моделью, учитывающей специфику бизнеса холдинга, хранятся данные клиентов, а также внутренних бизнес-процессов. Теперь сотрудники “Алгоритм Груп” могут вести централизованный учет и анализ продаж, используя при этом персонализированный доступ к оперативной и исторической информации, а также инструменты для поддержки и управления процессами продаж и взаимодействия между различными подразделениями компании.

Менеджеры верхнего и среднего звена получили средства анализа и контроля деятельности холдига в целом и каждого подразделения в отдельности в соответствии со своим уровнем полномочий.

Это первый в СНГ проект подобного рода, выполненный локальным партнером корпорации Oracle. При его реализации был примененен фирменный метод Oracle по внедрению приложений корпорации — Application Implementation Method (AIM).

Алексей Резниченко

 

← январь 2003 18  19  20  21  24  25  26  27  28 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!