На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-25 на главную / новости от 2003-2-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 февраля 2003 г.

PATROL моделирует неисправности

Производитель систем корпоративного управления компания BMC Software выпустила новый продукт PATROL Visualis 1.3, дополняющий базовый пакет графических средств моделирования сетевой производительности функциями защиты от неисправностей (fault management). При этом новый продукт сочетает возможности автоматического обнаружения устройств и моделирования сетевого трафика.

Решение PATROL Visualis позволяет отслеживать информационные потоки в сети: администраторы могут наблюдать за поведением трафика в режиме реального времени, а также сохранять и изучать данные за прошедшие периоды времени, в результате чего значительно упрощается выявление и разрешение проблем.

В новой версии своего продукта компания реализовала функции регистрации в едином формате информации о событиях, поступающей от сетевых элементов, реагирования на события в сети, а также проведения опроса ресурсов сети для проверки актуальности данных об их состоянии.

Эти мероприятия позволяют управлять производительностью и планировать изменения нагрузки, поддерживая работоспособность критически важных приложений.

Продукт может быть интегрирован с PATROL Enterprise Manager (консолью управления событиями), что позволяет PATROL Visualis отправлять информацию о событиях на единую консоль управления. В результате служба поддержки сможет быстро определять области снижения производительности и ухудшения качества ИТ-услуг.

А. Е.

 

← январь 2003 18  19  20  21  24  25  26  27  28 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!