На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-31 на главную / новости от 2003-1-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 января 2003 г.

«Инкап» разработал call-center

Ярославская компания «Инкап» объявила о выпуске своего нового программного продукта - операторского центра «Капелла». По утверждению компании, это ПО выполняет как функции обычного call-center (уведомление диспетчера о входящем звонке, идентификация клиента и внесение новых клиентов и т. п.), так и некоторые функции CRM-системы (просмотр прошлых запросов клиента и возможность продолжения их обработки, определение темы запроса клиента, отметка об удовлетворившем клиента типовом вопросе и пр.).

Как рассказал IT-daily заместитель руководителя CRM-направления «Инкапа» Михаил Диунов, «Капелла» может работать с любой офисной АТС. Единственное на сегодняшний день ограничение для этого ПО - обязательное использование в телефонной станции платы «Ольха-9» производства московской фирмы «Агат-РТ». В последующих версиях call-center такая зависимость от одного производителя плат будет устранена.

В настоящее время стоимость «Капеллы» в минимальной конфигурации (система рассчитана на обслуживание двух телефонных каналов) составляет около 1 тыс. 500 $.

По словам г-на Диунова, сегодня «Инкап» уже занимается установкой нового решения в некоторых компаниях и организациях. Кроме того, ярославская фирма, по утверждению Михаила Диунова, ведет работы по созданию других решений на базе «Капеллы». В частности, «Инкап» работает по заказу мэрии Ярославля над созданием системы управления контактами с населением. В рамках этого проекта компания собирается увеличить мощность аналитической части операторского центра, которая позволила бы оператору в любое время получать «срез» с отношений мэрии и населения. К примеру, что сегодня больше всего интересует жителей города, с какими вопросами они чаще обращаются и т. д. Кроме того, в этой системе «Инкап» собирается заложить возможность организации обратной и интерактивной связи между населением и мэрией города. Завершение этого проекта, по утверждению г-на Диунова, намечено на май текущего года.

 В продолжение темы:
2003-03-17   «Инкап» получил возможность наладить контакт мэрии с населением
2003-11-27   «Инкап» завершил два проекта по внедрению «Капеллы»

 

← декабрь 2002 21  22  23  24  27  28  29  30  31 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!