На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-24 на главную / новости от 2003-1-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 января 2003 г.

«СофтИнтегро» реализовала очередной проект для НКБ № 17

Как стало известно IT-daily, недавно компания «СофтИнтегро» завершила проект по автоматизации филиала Наркологической клинической больницы №17 (НКБ №17) на Варшавском шоссе.

Начальник отдела «СофтИнтегро» по маркетингу Анастасия Крючкова рассказала IT-daily, что работы по данному проекту начались в конце 2001 года. В их рамках субподрядчик компании — фирма «Символ-софт» — разработал систему «История Болезни» (предназначенную для управления информацией о пациентах), а «СофтИнтегро» выполнила работы по ее инсталляции и настройке на рабочих местах врачей.

Анастасия Крючкова рассказала также, что сотрудничество ее компании с НКБ №17 началось еще в 1999 году, когда был заключен договор на сервисное обслуживание программно-технического комплекса главного здания больницы на Болотниковской улице. А в середине 2001 года «СофтИнтегро» выиграла тендер НКБ №17 на право проектирования сетевой инфраструктуры, поставку необходимого оборудования и ПО в филиале на Варшавском шоссе.

В рамках вышеупомянутого проекта, реализация которого завершилась в конце того же года, «СофтИнтегро» поставила и настроила четыре сервера Compaq, 11 коммутаторов BayStack 450 на 24 порта (Nortel Networks), а также 200 комплектов, которые состояли из рабочих станций Compaq, принтеров HP и источников бесперебойного питания. Даговор на сервисное обслуживание, подписанный ранее, был распространен и на перечисленное оборудование.

Кроме того, в середине прошлого года «СофтИнтегро» реализовала для НКБ №17 еще один проект: произвела модернизацию сетевой инфраструктуры отделов планирования и бухгалтерии главного офиса больницы.

Стоимость вышеназванных проектов в «СофтИнтегро» не называют, ссылаясь на договоренность с заказчиком о нераспространении этой информации.

 

← декабрь 2002 20  21  22  23  24  27  28  29  30 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!