На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-24 на главную / новости от 2003-1-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 января 2003 г.

Магазины французского белья Linvosges автоматизируются Borlas Retail

Компания Borlas Retail приступила к комплексной автоматизации сети магазинов Linvosges на базе своего специализированного программного комплекса TradeX, предназначенного для предприятий оптово-розничной торговли промышленными товарами.

В Европе марка Linvosges известна более 80 лет и пользуется большой популярностью. В настоящее время фирма “Крона Макс”, являющаяся владельцем российской сети магазинов французского постельного белья и аксессуаров Linvosges, открыла в Москве шесть торговых предприятий: на Остоженке, Красной Пресне, Ленинском проспекте, а также в торговых центрах “Рамстор”, ИКЕА и “Атриум”.

На первом этапе были проведены работы в центральном офисе и на удаленном складе. До конца января специалисты Borlas Retail установят систему TradeX и весь спектр необходимого оборудования, в том числе высокопроизводительные POS-терминалы IBM SurePOS BF, в четырех магазинах сети, а еще две торговые точки будут автоматизированы в начале февраля.

Согласно подписанному сторонами договору, все работы по проекту, начавшемуся в декабре прошлого года (автоматизация шести магазинов, центрального офиса и склада), будут завершены к середине февраля 2003 г. В течение трех лет “Крона Макс” планирует открыть в России около 100 магазинов Linvosges и достичь годового оборота в 60 млн. долл.

С. С.

 

← декабрь 2002 20  21  22  23  24  27  28  29  30 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!