На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-24 на главную / новости от 2003-1-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 января 2003 г.

Как оптимизировать допечатный процесс?

Компания “Терем” получила статус официального дистрибьютора немецкой корпорации SoftCare и начала поставки ее продуктов на российский рынок.

Основной продукт SoftCare — система автоматизации редакций K4 Publishing System, позволяющая интегрировать рабочие места на базе DTP-продуктов компании Adobe (комплекса верстки макетов Adobe InDesign и текстового процессора Adobe InCopy) в единое пространство электронного документооборота.

По мнению ее создателей, основными преимуществами K4 Publishing System являются кроссплатформность, масштабируемость и возможность построения индивидуального сценария коллективной работы над макетом в издательстве любого масштаба.

Система К4 обеспечивает коллективный доступ всех вовлеченных в процесс подготовки издания специалистов к единому макету. При этом каждому участнику, от ретушера до редактора, выделяются необходимые права и ресурсы для максимально эффективного и безопасного решения его производственных задач.

Cчитается, что подобный подход позволяет своевременно устранить узкие места и полностью контролировать ход и сроки выполнения работ. Недавно данную систему принял на вооружение журнал Playboy Magazine German edition.

В. М.

 

← декабрь 2002 20  21  22  23  24  27  28  29  30 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!