На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-24 на главную / новости от 2003-1-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 января 2003 г.

“Про-Инвест-ИТ” приступает к выпуску упрощенной версии Sales Expert

Через четыре месяца после того, как на рынке появилась версия системы управления продажами Sales Expert 2.0, выпустившая ее компания “Про-Инвест-ИТ” объявила о выходе релиза 1.9. Как оказалось, такое вопиющее нарушение хронологии объясняется тем, что фирма-разработчик приняла решение поддерживать две линейки этого программного продукта, принципиально отличающиеся по возможностям настройки под конкретного пользователя.

Линейка Sales Expert 1, которая впоследствии получит название Sales Expert Start, представляет собой готовое решение и рассчитана на тех заказчиков, которые только начинают формировать свои отношения с клиентами на базе концепции CRM. Семейство, продолжаемое версией 2 и имеющее мощный механизм настроек, будет интересно в первую очередь компаниям с процессом продаж, значительно отличающимся от стандартного.

В Sales Expert 1.9 улучшена интеграция с другими программами, в частности с “1С”, что позволяет избегать конфликтов при одновременной передаче информации от нескольких пользователей. Расширены возможности экспорта информации из системы в приложения Microsoft Office: например, данные о всех осуществленных рассылках можно загрузить в электронную таблицу и затем провести их анализ. Кроме того, значительно улучшен пользовательский интерфейс программы.

С. С.

 

← декабрь 2002 20  21  22  23  24  27  28  29  30 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!