На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-16 на главную / новости от 2003-1-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 января 2003 г.

Diamond Communications займется созданием современных апартаментов

В среду, 15 января, компания Diamond Communications объявила о том, что выиграла конкурс инспекции Министерства РФ по налогам и сборам (МНС РФ) по городу Иваново.

Напомним, победитель конкурса, который инспекция провела в конце прошедшего года, должен будет создать локальную вычислительную сеть, структурированную кабельную систему, систему видеонаблюдения, оповещения о пожаре, коллективного приема телевидения, сети проводного радиовещания, системы автоматической телефонной связи и др. Кроме того, подрядчику необходимо будет обучить будущих пользователей данного оборудования.

Изначально сумма, которую инспекция планировала выделить для этих нужд, составляла около 678 тыс. у. е. Потом, как рассказали IT-daily в инспекции в декабре, эта цифра была «уменьшена почти в два раза». Однако в январе текущего года заказчик указал такую сумму — 21 522 079 руб.

По сообщению Diamond Communications, все вышеперечисленные системы будут создаваться на оборудовании компаний Cisco Systems, Legrand, Avaya и Elteco. Завершить все работы компания планирует в марте этого года.

Как рассказали IT-daily в инспекции МНС РФ по городу Иваново, в тендере помимо Diamond Communications участвовали компании «Ниеншанц», Race Communications, «Профилактика», «Атлас-Северо-Запад», «Рокса» и «Западная техника».

 

← декабрь 2002 11  13  14  15  16  17  20  21  22 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!