На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-16 на главную / новости от 2003-1-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 января 2003 г.

Hyperion в Поволжье

Торговый дом “ТЦ-Поволжье” (г. Саратов) принял решение о внедрении системы бюджетного планирования, контроля и анализа Hyperion Pillar компании Hyperion Solutions , эксклюзивным дистрибьютором которой в России и СНГ является фирма “Ланит”.

“ТЦ-Поволжье” — один из крупнейших торговых комплексов Поволжского региона, расположенный на территории более 20 гектаров и содержащий десять специализированных торговых павильонов. Сегодня предприятие уже достигло уровня, когда для эффективной деятельности требуется грамотная организация управления. Для этого необходимо правильно организовать бюджетное планирование, контроль и анализ. Руководство старалось найти систему бюджетирования, уже хорошо зарекомендовавшую себя в торговле.

Выбор пал на Hyperion Pillar, которую компания “Ланит” внедрила на 25 предприятиях, включая сеть магазинов “Перекресток”. Еще одна причина такого выбора — “дружественность” системы, широкие возможности и простота использования, а также то, что ее могут внедрить финансовые специалисты при минимальном участии службы автоматизации.

Торговый дом уже приобрел лицензии на Hyperion Pillar, и в настоящее время специалисты “Ланита” проводят обучение будущих пользователей работе с системой. На следующем этапе “Ланит” разработает методологии бюджетирования и сформирует задание на внедрение программного продукта.

Е. Г.

 

← декабрь 2002 11  13  14  15  16  17  20  21  22 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!