На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-20 на главную / новости от 2002-12-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 декабря 2002 г.

ИНЭК стимулирует продажи программ в собственность

Группа ИНЭК изменила стоимость продаваемых в собственность программных продуктов по анализу и отчетности кредитных организаций.

Так, на 40% снижены цены на программный комплекс “Анализ финансового состояния коммерческих банков” (АФСКБ) и на 35% -- на комплекс “Общая финансовая отчетность кредитных организаций в Банк России” (“ОФО-Банк II”). В то же время цена приобретения права использования АФСКБ на условиях аренды не изменилась, а пакета “ОФО-Банк II” — даже слегка увеличилась.

Напомним, что программный продукт, приобретаемый у ИНЭК на правах собственности, работает без ограничения времени эксплуатации и может быть поставлен продавцом без комплекса услуг по сопровождению.

А вот программный продукт, поставляемый на условиях аренды, хотя и стоит дешевле, но реализуется только при одновременном приобретении комплекса услуг по его сопровождению и работает лишь в течение срока использования, указанного в договоре. Правда, этот срок автоматически и без дополнительной оплаты увеличивается при условии продления договора на оказание услуг по сопровождению пакета.

В. М.

 

← ноябрь 2002 16  17  18  19  20  23  24  25  26 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!