На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-20 на главную / новости от 2002-12-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 декабря 2002 г.

“Открытые Технологии” в первой десятке

Компания “Открытые технологии” вошла в список “Топ-10 системных интеграторов России”, составленный по результатам опроса наиболее известных и компетентных экспертов в области информационных технологий.

Данное исследование было организовано и проведено редакцией журнала Intelligent Enterprise/RE (“Корпоративные системы”) с тем, чтобы выявить лидеров этого сегмента ИТ-рынка, предлагающих высокотехнологичные решения для российских предприятий и организаций, помогающих становлению современных интеллектуальных предприятий, способствующих повышению эффективности отечественной экономики и вносящих существенный вклад в развитие цивилизованного рынка информационных технологий в России.

Эксперты оценивали системных интеграторов по таким критериям, как количество и объем выполненных за 2002 г. проектов, квалификация сотрудников и культура выполнения проектных работ, деловая репутация и инновационность решений и ряду др.

Следует отметить, что компания “Открытые технологии” вошла также в десятку лучших системных интеграторов, по результатом регионального опроса читателей Intelligent Enterprise.

С. С.

 

← ноябрь 2002 16  17  18  19  20  23  24  25  26 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!