На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-10 на главную / новости от 2002-12-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 декабря 2002 г.

Технический директор Data Fort стал вице-президентом «Ай-Теко»

Во вторник, 10 декабря, компания «Ай-Теко» объявила о том, что вице-президентом по сервисным продуктам и техническому развитию назначен Дмитрий Поляков.

По заявлению компании, эта должность является новой для «Ай-Теко». В обязанности г-на Полякова войдут вопросы, связанные с развитием новых направлений, в частности сервисной службы. Помимо этого Дмитрий Поляков займется организацией взаимодействия возглавляемых им служб с другими подразделениями компании, а также специализацией, обучением и сертификацией технических служб партнеров.

Сегодня под руководством г-на Полякова в «Ай-Теко» работает около тридцати сотрудников. Со временем их количество может увеличиться.

Дмитрий Поляков перешел в «Ай-Теко» из IBS, где он работал в течение пяти лет, сначала руководителем технического отдела, а затем техническим директором Data Fort.

Как рассказали IT-daily в IBS, техническим директором компании назначен Олег Зябрев, до последнего времени руководивший работой службы эксплуатации.

Обсуждение и комментарии

Иван - messageboxmail.ru
11 Dec 2002 10:19 AM
Технический директор Data Fort (Data Fort -- название совместного проекта IBS и C&W) и начальник Отдела Центра обработки данных -- это одно и тоже. Так, что "Ай-Теко" наняли человека с 5-летним опытом работы в должностях начальника отдела. Наверное, их это устроило.
 

Ivan
12 Dec 2002 11:29 AM
To Иван: And what did you mean by that? Actually it's not all the same, trust me:). Concerning "Наверное, их это устроило" - yes, I hope so if it happened :)
 

 

← ноябрь 2002 4  5  6  9  10  11  13  15  16 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!