На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-10 на главную / новости от 2002-12-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 декабря 2002 г.

SMC Networks авторизует реселлеров

Компания SMC Networks начала авторизацию партнеров второго уровня. Цель программы — подтверждение статуса имеющихся и привлечение новых реселлеров.

Для подачи заявки компания должна зарегистрироваться в реселлер-клубе под названием di@log или на сайте www.smc.ru и получить подтверждение-рекомендацию от своего дистрибутора. После этого компания становится официальным партнером SMC Networks и может претендовать на статус “Авторизованный реселлер”, если ее объемы закупок оборудования достигают установленного уровня, а сотрудники прошли обучение на семинарах SMC Networks.

Авторизованный реселлер получает сертификат производителя, информационную и маркетинговую поддержку SMC Networks, право на дополнительные скидки и приоритетное обслуживание.

Системным интеграторам будет присваиваться статус “Системный партнер”. Критерии для его получения: участие в клубе di@log, наличие в штате технического специалиста, прошедшего обучение SMC Networks, наличие трех проектов с использованием оборудования SMC Networks.

Заявки на авторизацию принимаются до 1 февраля 2003 г., а полученный диплом Aвторизованного реселлера или Cистемного партнера SMC Nrtworks будет действителен в течение года.

1 марта 2003 г. компания объявит список своих авторизованных партнеров.

А. Е.

 

← ноябрь 2002 4  5  6  9  10  11  13  15  16 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!