На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-10 на главную / новости от 2002-12-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 декабря 2002 г.

Для себя ЛАНИТ выбирает “Управление персоналом” Baan IV

Компания ЛАНИТ , в штате которой сегодня уже более 1000 сотрудников, завершила проект по внедрению модуля “Управление персоналом” Baan IV в собственной кадровой службе, охватывающей все структурные подразделения холдинга. Этот модуль разработан специалистами ЛАНИТА в рамках партнерства с компанией “Альфа-Интегратор — Баан Евразия”.

Хотя по традиции в состав проектной группы вошли как специалисты по внедрению, так и заказчики, в данном случае и те и другие представляли одну компанию — ЛАНИТ. Роль первых исполняли сотрудники отделения систем управления финансовыми и производственными ресурсами, а вторых — менеджеры службы управления персоналом. Работам был придан статус внутреннего проекта. На первом этапе в промышленную эксплуатацию введены контуры “Штатное расписание”, “Кадровый учет” и “Военно-учетный стол”. Особое внимание было уделено построению аналитических отчетов и сбору кадровой статистики.

Автоматизированы наиболее важные функции отдела кадров, включая ведение данных о структуре предприятия, должностном составе и штатной расстановке работников, учет движения персонала, получение экспертных оценок сотрудников, построение планов карьерного роста, расчет стажа и плановых показателей оплаты труда. На следующем этапе планируется решить задачи автоматизированного учета рабочего времени и расчета заработной платы. То что предпочтение отдано продукту BAAN IV, любопытно еще и потому, что в качестве системного интегратора ЛАНИТ наряду с ним продвигает в нашей стране системы корпоративного управления Microsoft Business Solutions, SAP и Oracle.

С. С.

 

← ноябрь 2002 4  5  6  9  10  11  13  15  16 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!