На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-14 на главную / новости от 2002-10-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 октября 2002 г.

Минэкономразвития решает судьбу второй части «Прочих расходов»

На прошлой неделе Минэкономразвития завершило прием заявок на участие в конкурсе № 2, проводимом в рамках ФЦП «Электронная Россия» по статье «Прочие расходы».

Этот конкурс состоит из нескольких лотов: «Создание портала органов власти субъектов РФ», «Создание экспериментального проекта системы электронных закупок продукции для региональных органов власти и местного самоуправления», «Разработка и реализация программ создания общественных пунктов подключения к открытым информационным системам, в т. ч. на базе бюджетных организаций (типовые макеты центров обработки данных и центров общественного доступа)», «Содействие внедрению ИКТ в средства массовой информации, предоставление программного обеспечения и оборудования для узлов подключения к компьютерным сетям». На реализацию этих и других работ, завершение которых намечено на следующий год, предполагается выделить 38,8 млн руб.

По сообщению Минэкономразвития, всего на этот конкурс поступило 33 заявки, которые подали более 10 компаний и организаций. В их числе, в частности, IBS, Высшая школа экономики, «УСП Компьюлинк», «Прайм Груп», «Парус» и «Крок». Все они уже принимали участие в других конкурсах министерства, проводившихся в рамках «Электронной России», а некоторые даже успели одержать победу в тендере на реализацию того или иного проекта. Кстати, Минэкономразвития при объявлении конкурса № 2 отметило, что будет уделять особое внимание наличию у конкурсантов опыта реализации подобных проектов, а также соответствию рабочего плана техническому заданию, опыту сотрудников фирм-соискателей и т.п.

 

 Предыдущие публикации:
2002-08-26   Минэкономразвития повторно проводит конкурс № 2
 В продолжение темы:
2002-10-25   «Прочие расходы» никак не закончатся

 

← сентябрь 2002 8  9  10  11  14  15  16  17  18 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!