На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-11 на главную / новости от 2002-10-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 октября 2002 г.

Cправочно-правовая система “КонсультантАрбитраж:ВсеОкруга”

В октябре компания “Консультант Плюс” выпускает справочную правовую систему “КонсультантАрбитраж:ВсеОкруга”, предназначенную для юристов и руководителей предприятий.

Система включает арбитражную практику всех федеральных арбитражных судов округов РФ и содержит 96 000 судебных актов. Предполагается, что ежемесячно база будет увеличиваться на 3000 документов.

Наличие такой базы даст специалистам возможность знакомиться с опытом применения правовых норм арбитражными судами в различных регионах страны и поможет выбрать наиболее эффективные аргументы в случае судебного разбирательства.

Первая специализированная система “КонсультантПлюс” по судебной практике вышла еще в 1995 г. В нее вошли акты высших судебных инстанций и органов судейского сообщества: Высшего Арбитражного Суда РФ, Верховного Суда РФ и Конституционного Суда РФ, Совета судей РФ, Высшей квалификационной коллегии судей.

Система обладает всеми необходимыми поисково-аналитическими функциями. Пользователь может вести поиск документа по его дате, номеру дела в федеральном арбитражном суде, номеру дела в первой инстанции, по суду первой инстанции, по тематике.

Доступен также и поиск по любому слову или словосочетанию из названия или текста документа, а также совместный поиск по нескольким информационным банкам округов.

Сервисные возможности системы позволяют создавать пользовательские постоянные подборки (папки) документов, сохранять их в файле, распечатывать документ или его часть, экспортировать в Microsoft Word и другие текстовые редакторы.

А. Л.

 

← сентябрь 2002 7  8  9  10  11  14  15  16  17 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!