На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-11 на главную / новости от 2002-10-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 октября 2002 г.

“Галактика” совершенствует методы работы с партнерами

В конце сентября корпорация “Галактика” провела девятую конференцию своих ведущих партнеров, в которой приняли участие 30 организаций из 20 регионов России и ближнего зарубежья. Цель этой встречи — повысить эффективность партнерской сети за счет передачи партнерам корпоративных бизнес-технологий.

Были объявлены итоги работы партнеров в первом полугодии 2002 г. Прирост дохода корпорации “Галактика” от партнерской сети составил 76% по сравнению с аналогичным периодом 2001 г. Наиболее активными по итогам первого полугодия 2002 г. стали компании Западно-Сибирского, Центрального и Восточно-Сибирского регионов.

В десятку лучших вошли: “ЭТиК+” (Красноярск), “Роэл-Консалтинг” (Москва), “Новый Атлант” (Хабаровск), “ТюмБИТ” (Тюмень), “Галактика-Ангара” (Иркутская область), “Финансовые технологии” (Новокузнецк), “Галактика-Soft” (Тюмень), “Центр F1” (Новосибирск), “АММ” (Уфа) и “Март-Информ” (Москва).

Стратегия развития партнерской сети “Галактики” претерпела в этом году значительные изменения, которые, как считает президент корпорации Николай Красилов, позволят существенно укрепить позиции партнеров в регионах. В рамках так называемого “Галактического партнерского пакета” корпорация готова оказывать партнерам поддержку в построении эффективной системы управления фирмой, стажировке и обучении их специалистов, аттестации персонала, в выработке корпоративных стандартов работы с предприятиями-заказчиками, формировании и реализации стратегии маркетинга.

Одна из важных составляющих “Галактического партнерского пакета” — передача партнерам корпоративной бизнес-модели, которая включает помощь в выборе стратегии развития и формировании организационной структуры фирмы, выдачу рекомендаций по эффективному управлению ее финансами, ведению управленческого и бухгалтерского учета.

Апробация указанного подхода прошла летом нынешнего года в компании “Новый Атлант” (Хабаровск). Это — один из лучших партнеров корпорации. Рабочая группа специалистов “Галактики” провела обследование фирмы, по результатам которого руководством “Нового Атланта” была изменена организационная и функциональная структура. Сотрудники “Нового Атланта” прошли специальную подготовку, для них были организованы семинары и тренинги, проводилось тестирование.

По словам директора “Нового Атланта” Владимира Лосева, применение рекомендованных технологий и стандартов работы с заказчиками позволило увеличить на 11% клиентскую базу, добиться 5%-ного роста объемов вторичных продаж и в целом увеличить доход компании на 7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

С. С.

 

← сентябрь 2002 7  8  9  10  11  14  15  16  17 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!