На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-11 на главную / новости от 2002-10-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 октября 2002 г.

“Деловая почта” ко дню почтальона

В Международный день почты компания Network Research Lab представила новую услугу “Деловая почта”. Сервис базируется на технологиях защищенной электронной почты S-Mail.com и предназначен для создания корпоративной почтовой системы в компаниях малого и среднего бизнеса.

По словам разработчиков из Network Research Lab, компания-клиент получит в свое распоряжение полностью готовую корпоративную почту. Установка “Деловой почты” проста — достаточно задать доменное имя и определиться с количеством ящиков. После этого клиент получает доступ к сервису.

“За 128 лет, прошедших с момента создания Генерального почтового союза, почта сильно изменилась, — отметил Вячеслав Степанов, руководитель Network Research Lab. — Современные средства связи, такие, как электронная почта, серьезно потеснили конверты и марки. А словосочетание “почтовый ящик” приобрело новое значение. Сегодня бизнесу необходим экономичный, обладающий множеством возможностей и простой в управлении инструмент”.

На сайте www.dpost.ru каждая компания может бесплатно зарегистрировать 10 пробных ящиков собственной “Деловую почты” объемом по 32 Мб и пользоваться ей без ограничений в течение полутора месяцев.

А. Е.

 

← сентябрь 2002 7  8  9  10  11  14  15  16  17 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!