На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-10 на главную / новости от 2002-10-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 октября 2002 г.

Columbus IT Partner завершила проект в МВО

В среду, 9 октября, компания Columbus IT Partner объявила о завершении проекта по внедрению автоматизированной системы управления предприятием Microsoft Navision Axapta в сети торгово-сервисных центров российской компании МВО, специализирующейся на продаже шин и колесных дисков и оказании быстрых сервисных услуг.

Напомним, тендер по выбору исполнителя проекта был объявлен заказчиком еще в марте прошлого года. На конкурс были представлены еще семь систем, три из которых вышли в финал — Microsoft Navision Axapta, SAP и JD Edwards One World. К выполнению проекта Columbus IT Partner приступил в феврале этого года.

В раках реализации проекта подрядчиком была установлена система Navision Axapta на 30 рабочих мест и активизированы основные финансовые и логистические модули, автоматизирован учет основных средств и торговля. А также установлен модуль Supply Chain Management, разработанный Columbus IT Partner и позволяющий вести планирование и контроль потоков материалов, информации и денежных средств в процессах снабжения, производства, сборки, хранения на складах и доставки товаров и услуг конечным потребителям. Кроме того, было осуществлено обучение специалистов МВО.

Как рассказал IT-daily менеджер Columbus IT Partner по связям с общественностью Антон Бурсак, до внедрения Navision Axapta заказчик использовал ПО производства фирмы «1С».

С июля текущего года новая система уже использовалась заказчиком параллельно со старой. Полностью проект был завершен в сентябре текущего года.

Стоимость всего проекта г-н Бурсак не назвал, ссылаясь на нежелание заказчика. Однако сообщил, что одна лицензия Navision Axapta стоит от 1 тыс. $ до 2,5 тыс. $. 

 Предыдущие публикации:
2002-02-21   В «МВО Холдинг» устанавливают Navision Axapta

 

← сентябрь 2002 4  7  8  9  10  11  14  15  16 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!