На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-21 на главную / новости от 2002-2-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 февраля 2002 г.

В «МВО Холдинг» устанавливают Navision Axapta

В четверг, 21 февраля, компания Columbus IT Partner (обладающая статусом Navision Solution Center) объявила о том, что она приступила к реализации проекта по внедрению ERP-системы Navision Axapta в сети торгово-сервисных центров «МВО Холдинг», специализирующейся на продаже и монтаже шин и дисков.

Исполнителя этого проекта компания МВО выбрала по результатам конкурса, объявленного еще в марте прошлого года. Помимо Navision Axapta на конкурс были представлены еще семь ERP-систем разного класса. В финал конкурса прошли Navision Axapta, SAP mySAP.com и JD Edwards One World.

Как рассказал @daily заместитель генерального директора «МВО Холдинг» Александр Смоляк, договор с Columbus был подписан в январе текущего года, а внедрение системы началось в феврале. На первом этапе, который продлится до 1 июля, Columbus автоматизирует 50 рабочих мест в московских и петербургских центрах заказчика.

По словам г-на Смоляка, сейчас в компании устанавливаются три модуля Navision Axapta: «Финансы», «Бухгалтерия» и «Управление логистическими цепочками» (SCM); в дальнейшем, возможно, будут внедрены и другие модули системы.

Г-н Смоляк рассказал также, что с Columbus IT Partner уже подписан договор на обучение сотрудников компании МВО.

 

 Предыдущие публикации:
2001-11-21   МВО автоматизирует бюджетирование и готовится к внедрению ERP-системы
 В продолжение темы:
2002-10-10   Columbus IT Partner завершила проект в МВО

 

← январь 2002 17  18  19  20  21  22  23  24  25 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!