На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-10 на главную / новости от 2002-10-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 октября 2002 г.

«Фактор-ТС» внедрит собственное ПО в МНС

По данным газеты «Конкурсные торги», Министерство РФ по налогам и сборам объявило итоги одного из проведенных во второй половине сентября конкурсов — на поставку и развертывание средств обмена конфиденциальной информацией для системы телекоммуникаций министерства. Победителем стала московская компания «Фактор-ТС».

Как рассказал IT-daily эксперт компании Андрей Чугунов, всего в конкурсе приняло участие «не меньше трех фирм», причем среди них был и представитель регионального IT-бизнеса — екатеринбургский «Корус АКС». Сейчас «Фактор-ТС» готовится к подписанию контракта с МНС РФ, однако сумму контракта г-н Чугунов назвать отказался.

По словам г-на Чугунова, «Фактору-ТС» предстоит обновить систему телекоммуникаций МНС таким образом, что в ней, в частности, появится возможность шифрования канала. Это будет сделано с помощью внедрения собственной разработки компании — специальной системы для телекоммуникационных серверов «Технологии Дионис». Установить данное ПО «Фактор-ТС» планирует до конца текущего года.

В ближайшее время ожидается объявление Министерством по налогам и сборам итогов еще трех конкурсов — на поставку средств интеграции медиасервисов, копировально-множительной техники и АТС. 

 Предыдущие публикации:
2002-08-19   МНС нуждается в оргтехнике, АТС и другом оборудовании
 В продолжение темы:
2002-10-28   «АйТи» выиграла два конкурса МНС, а «МВ - Офисная техника» — один

 

← сентябрь 2002 4  7  8  9  10  11  14  15  16 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!