На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-3 на главную / новости от 2002-10-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 октября 2002 г.

NWG не удалось раскрутить Siemens так быстро, как ей хотелось

Компания Siemens AG и ее российский дистрибьютор фирма North-West Group (NWG) объявили о выходе новой версии платформы XpressLink - XpressLink Ethernet, которая может быть использована для передачи речи и данных через существующую телефонную инфраструктуру.

Новая разработка, построенная на комплекте микросхем Ethernet over VDSL производства Infinion Technologies, позволит реализовывать услуги ethernet (такие как высокоскоростная передача видеоданных), используя стандартный медный кабель.

Напомним, дистрибьюторское соглашение между двумя компаниями было подписано в мае этого года, тогда же генеральный директор NWG Павел Андреев заявил, что рассчитывает продать новой техники на миллион долларов в год.

По прошествии пяти месяцев г-н Андреев понял (по его собственному признанию), что раскрутить продукт так быстро не получится. К настоящему времени NWG подписан один договор на поставку оборудования Siemens на 100 тыс. $ (подробнее об этом проекте компания собирается рассказать в середине ноября). Сегодня руководитель NWG оценивает годовые объемы продаж новой платформы в 300-400 тыс. $.

 

 Предыдущие публикации:
2002-05-15   NWG решила заработать миллион без помощи системных интеграторов
 В продолжение темы:
2003-02-05   NWG построит широкополосную сеть в Самаре

 

← сентябрь 2002 1  2  3  4  7  8  9  10  11 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!