На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-30 на главную / новости от 2002-9-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 сентября 2002 г.

Скоро ViewSonic официально придет в Россию

Как стало известно IT-daily, на этой неделе должно состояться официальное открытие российского представительства компании ViewSonic. Его главой с 1 сентября назначен Вадим Степанишин, занимавший до этого должность менеджера по продажам российского представительства компании 3Com.

Г-н Степанишин рассказал IT-daily, что представительство ViewSonic функционирует «уже около двух недель», а на этой неделе организация намеревается закончить процедуру регистрации. По словам Вадима Степанишина, штат подчиненной ему структуры насчитывает трех человек: его самого, сервис-менеджера Андрея Лунева и менеджера по продажам Владимира Смирнова. Г-н Лунев пришел во ViewSonic из компании Nokia, где также отвечал за вопросы сервиса, а г-н Смирнов ранее работал в сфере продаж в компании «Куппо», специализирующейся на обработке кофе. Вадим Степанишин отметил, что в настоящее время возглавляемое им представительство «занимается процессом формирования партнерской сети».

В 3Com IT-daily рассказали, что должность менеджера по продажам, оставленная г-ном Степанишиным, пока остается вакантной.

 В продолжение темы:
2002-10-03   ViewSonic взялась за восстановление позиций на российском рынке

 

← август 2002 18  19  20  23  24  25  26  27  30 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!