На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-25 на главную / новости от 2002-9-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 сентября 2002 г.

3Com участвует в RoadShow на юге России

Компания 3Com приняла участие в RoadShow, проводимом компанией Soft-tronik по Югу России. В Волгограде, а затем в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи были представлены новейшие продукты и решения для корпоративных сетей, а также программное обеспечения от ведущих производителей. Среди участников были такие ведущие компании-интеграторы южного региона России, как: VKS-Pro, Миком, Форте, ВСС-Краснодар, а также представители следующих организаций: Региональные отделения Пенсионного фонда РФ, Сберегательного Банка, Министерства по Налогам и сборам, Министерства Связи РФ и др.

Свои достижения продемонстрировали компании 3Com, Molex Premise Networks, Huawei Technologies и др.

В рамках RoadShow прошли семинары для существующих и потенциальных заказчиков с участием фирм-вендоров. Компания 3Сом приняла в них активное участие. В частности, Сергей Золотарев, менеджер по работе с корпоративными клиентами представительства 3Сom в СНГ, рассказал о позиционировании компании на рынке информационных технологий, о тех решениях, которые предлагает компания в настоящее время для построения локально-вычислительных сетей для компаний любого размера на базе продуктов семейства SuperStack 3 и коммутаторов серии 4000. Более подробно были представлены новые модели оборудования: коммутаторы 3Com SuperStack 3 Switch 4200, 3Com Switch 4050, 3Com Switch 4060. Особый интерес был вызван представленными решениями на базе новейшей технологии создания расширяемых отказоустойчивых сетей eXpandable Resilient Networking (XRN). В ходе презентации были использованы примеры из уже завершенных проектов на оборудовании 3Com.

В рамках RoadShow состоялось торжественное открытие VIP-Клуба Soft-tronik, почетным членом которого стала компания 3Com. Основными задачами при организации VIP-Клуба Soft-tronik стали повышение лояльности и укрепление личных связей с лучшей частью дилерской сети компании. В официальной части церемонии прозвучали новости Soft-tronik и компаний-вендоров, мини-презентации новых продуктов, объявления программ и награждения.

В заключение вечера всем гостям было предложено поучаствовать в ритуале Посвящения в члены Клуба, который проходил на берегу Черного моря.

 

← август 2002 18  19  20  23  24  25  26  27  30 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!